!!!Начинаем общаться на новом форуме. Этот открыт только для просмотра!!!

Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Игры » SNES » Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka (Beat 'em up)
Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka
TreVik7Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Мимо проходящий
Награды: 1
Статус: Offline

Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka
Жанр:Beat 'em up
Платформа:SNES
Описание:
Отличный бит эм ап для SNES с Кунио куном.
Кунио и Рики кто-то подставил,за что они были посажены в тюрьму,вскоре они устраивают побег чтобы узнать правду.
Один из самых лучших beat'em-up'ов на SNES! Игра похожа на NES'овскую River City Ransom, но в то же время обладает своими "фишками": Во-первых, теперь ассортимент ударов значительно расширился, из них можно составлять различные комбинации.Во-вторых, к сожалению,удалили RPG-элементы.
Ну и в-третьих,возможность покататься на мотоцикле.
Скриншоты:

скачать
Прикрепления: 6252271.png(5Kb) · 3782183.jpg(125Kb)

Сообщение отредактировал TreVik7 - Суббота, 19.05.2012, 10:57

ATLUSДата: Пятница, 18.05.2012, 20:59 | Сообщение # 2
technos-world
Награды: 6
TreVik7, да игра действительно интересная, обидно только что механика стала не такой, какая была FAMICOM, ну и спрайты конечно же. Во всяком случае она все равно заслуживает нашего внимания ^_^

tim_catДата: Пятница, 25.05.2012, 04:34 | Сообщение # 3
<=коллекционер=>
Награды: 5
Единственная в серии, где можно поиграть за девочек-подружек гг. имеется ввиду из официальных техносовских, не беря в расчет китайские хаки на фамиком.

Сообщение отредактировал tim_cat - Пятница, 25.05.2012, 04:57

Spirit_of_InkognitoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Бывалый знаток Technos
ATLUS, не понимаю, почему она должна заслуживать внимание. Делали её вообще отдельные люди, к техносу не имеющие отношения. Фактически технос тут был скорее типа издателя.
Классические битмапы я не особо люблю, поэтому мне сложно судить. Но большая часть игры проходится Торнадо Киком и Мач Пунчем, что видимо не есть хорошо.
К слову, откуда у Кунио такая способность - не понятно. И почему у него нету мач кика - тоже не понятно. Но он внезапно есть у Мисако. Кстати, о девочках.
По канону, Мисако - футбольный менеджер. Максимум, что она могла - чмокать победителей в щечку, а капитана - в губы. И как бы всё, никаких там мач киков у неё заявленно не было.
Кто такая Кёуко неизвестно вообще ни кому.
События происходят, когда Кунио был во втором классе старшей школы, при этом школу Ханазоно почему-то полностью разваливают(какая-то кучка школоты), в то время как в днм и проч всё нормально с ханазоной. Видимо отгрохать успели и назвать по старому.
Вообще, сюжет у меня вызывал большие вопросы ещё когда играл в японскую версию.
Например, начало, за щито их в тюрягу посадили? Пара вроде как шла на красный свет, ладно тормоза у них не сработали. Ладно, Кунио бы посадили, но Рики то за щито? Он там Кунио глазки закрывал чтоли?
Как они по школе ходили в тюремной робе и почему у них в школе их форма и т.д. и т.п.
Но всё это фигня, ибо когда я скачал английскую версию и посмотрел что там, у меня просто напросто случился СЮЖЕТ, причём СЮЖЕТ у меня случался с каждым сюжетным "поворотом". Просто Ад и Израиль.

Понравилось мне разве что задники, интересная боевая система(можно менять персонажей), ну и, то что её нельзя пройти на легком уровне сложности

Мигрируем на новый форум, пасаны!!!

ATLUSДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:48 | Сообщение # 5
technos-world
Spirit_of_Inkognito, оценки этой игры в своё время были 8-9/10, как бы там не было сделано бредово отдать должное этой игре стоит ибо сюжет там есть хоть и не продуманный но есть, и графика в игре сочная.

Spirit_of_InkognitoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:51 | Сообщение # 6
Бывалый знаток Technos
ATLUS, сюжет там мягко говоря левый; если бы оно не имело никакого отношения к неккетсу, то я бы вообще ничего не предъявлял. Другое дело, что наврядли бы знал про неё ибо битмапы не особо люблю.

ATLUSДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:58 | Сообщение # 7
technos-world
Spirit_of_Inkognito, наверно они когда её делали надеялись на успех у общей аудитории которая не знакома со вселенной <_< и у них частично получилось мне кажется ;)

Spirit_of_InkognitoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:03 | Сообщение # 8
Бывалый знаток Technos
ATLUS, Мне не понятно почему, но Таки разогнал ДаунТаун теам, после чего франшиза пошла кому попала, в случае нес, это в общем-то вин. А вот в снесе, всё как-то не очень.
К слову, эта же команда сделала чисто мотоциклетный симулятор, который также хотели выпустить под франшизой "кунио-кун"

ATLUSДата: Пятница, 28.09.2012, 17:03 | Сообщение # 9
technos-world
видео мануал

Spirit_of_InkognitoДата: Пятница, 12.10.2012, 21:25 | Сообщение # 10
Бывалый знаток Technos
Вы мне таки объясните одну вещь. Ладно, хрен с ней, со школой, которую развалили, которую затем за год отстроили, и хрен с ней с этой левой Кёоко, но за что, скажите за что Рики посадили? Он же на заднем месте сидел dont

GhostdogДата: Пятница, 12.10.2012, 21:38 | Сообщение # 11
грант-мастер Technos
Награды: 7
Spirit_of_Inkognito, он без шлема был! :)

Spirit_of_InkognitoДата: Пятница, 12.10.2012, 21:50 | Сообщение # 12
Бывалый знаток Technos
Ghostdog, ахаха!) точно! :)

GhostdogДата: Пятница, 12.10.2012, 22:12 | Сообщение # 13
грант-мастер Technos
Награды: 7
ну а так то логичней всего за соучастие... наверно..

Форум » Игры » SNES » Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka (Beat 'em up)
Страница 1 из 11
Поиск: