!!!Начинаем общаться на новом форуме. Этот открыт только для просмотра!!!

Короткая фан-игра - Страница 4 - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Флуд » Флуд » Короткая фан-игра
Короткая фан-игра
JotixДата: Пятница, 06.07.2012, 18:12 | Сообщение # 46
Мимо проходящий
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ghostdog)
это про ту где на мотоциклах гонки?

Где можно посмотреть информацию?

GhostdogДата: Пятница, 06.07.2012, 21:51 | Сообщение # 47
грант-мастер Technos
Награды: 7
Quote (Jotix)
Где можно посмотреть информацию?

http://www.youtube.com/watch?v=7afXKBFn9fo

TORAJIДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:18 | Сообщение # 48
Любитель Technos
Награды: 3
идей у меня много называйте направление (файтинг, спорт, РПГ, даж стрелялку могу)

Добавлено (21.07.2012, 17:52)
---------------------------------------------
а хотя щас изложу все 4 направления сразу, но по одной идее

Добавлено (21.07.2012, 17:59)
можно сделать натипо НКД, но с большим отличием в сторону выбора внизу поясню
допустим после боя ХП не востанавливаются все,а только частично но проигравшая команда может помочь(короче сделать выбор персонажей которые проиграли)и + сделать линию в школы типо каратисты нелюбят боксеров и если ты играешь за бокс то к тебе каратисты не присоединяться=>концовки сделать на выбор (зайти в здание, бежать с другом, бежать одному, или устоить всем вечеринку :) возле здания)
я почему взял именно НКД с него просто можно взять локации чтобы долго не делать игру
это было направление на файтинг

Добавлено (21.07.2012, 18:02)
СПОРТ!
это ОЧЕНЬ легко можно даже взять биатлон с кунио
драться палками,сбивать с трассы теряя при этом ХП,стерять можно не только в черные круги, но и кто стоит рядом чтобы он потерял ХП, но как всегда есть подвох тратятся потроны если 3 запасных потрона исчерпаны ты проезжаешь штрафной круг, притом можно добавить пока едешь допустим в конце можно снять винтовку и стрельнуть вперед если остались потроны)))
это было направление спорт

Добавлено (21.07.2012, 18:11)
РПГ
сначало историю+сюжет
кунио и рики вместе с девченками выпили в баре, кунио просыпается днем и пытается вспомнить что было вчера, но вдруг раздается станный звонок и говорит "если ты откажешься от участия на турнире то мы не выложим фото в интернет для доказательства фото проверь почту"кунио в недоумевании бросается к компьютеру и проверяет почту,смотрит а там фото как они разнесли бар(вместе с хозяином для юмора :) )и думает что делать (письмо пришло от анонима к слову)сразу же звонит рики(он выступает напарником кунио на турнире к слову)и рики сказали то же самое что и кунио они сразу же начали выяснять кто это звонил и отправил фото они пошли к какому нибудь хакеру он все выяснил и это оказался тодоу и вот начинается игра игрок выбирает кунио или рики и пытается пробраться в школу тодоу сквозь ловушки и учеников
к слову если выбрали кунио, то рики бегает с вами и помагает,а если выбрали рики то кунио бегает рядом)))
это было направление РПГ

Добавлено (21.07.2012, 18:18)
стрелялка
кунио решил что надо ему выучить что то новое, а то некоторые ученики его и других школ перестали его боятся и избевают слабаков Неккетсу и Хазаното
рики вдруг ляпнул"перестрелять бы их"и кунио осенило надо научиться стрелять гаснет экран заставка что прошел месяц и кунио выходит с автоматом АК-47 и начинается игра
главарь банды был помошник тодоу я забыл как его зовут fright <=вот он
кунио бегает по локациям и стреляет в разные места на окнах или еще где ну это уже сами нарисуете чтобы было понятно со спрайтами можно скрестить Контру(на денди)с робокопом(на денди)с робокопа можно взять стрельбу в окна поэтому и предложил скрестить
в конце кунио и fright будут стреляться на автоматах)))
это было направление стрелялка спасибо за внимание если что обращайтесь

Добавлено (21.07.2012, 18:23)
слушаю вашу критику в мой адрес :(

Добавлено (22.07.2012, 11:18)
что критики нет??? o_O
я думал эти идеи которые я придумал за 5 минут будут подвержены критикой o_O
значит если что обращайтесь любое направление сделаю :)

mishail12Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:45 | Сообщение # 49
Знаток Technos
kunio tower defense

NarakДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:29 | Сообщение # 50
Новичек
РПГ сюжет очень нравиться, я за эту

Обидно однако, когда нет фантазии :-D

VqsyДата: Вторник, 24.07.2012, 16:31 | Сообщение # 51
Знаток Technos
Награды: 1
Quote (TORAJI)
можно сделать натипо НКД, но с большим отличием в сторону выбора внизу поясню
допустим после боя ХП не востанавливаются все,а только частично но проигравшая команда может помочь(короче сделать выбор персонажей которые проиграли)и + сделать линию в школы типо каратисты нелюбят боксеров и если ты играешь за бокс то к тебе каратисты не присоединяться=>концовки сделать на выбор (зайти в здание, бежать с другом, бежать одному, или устоить всем вечеринку возле здания)
я почему взял именно НКД с него просто можно взять локации чтобы долго не делать игру
это было направление на файтинг

несовсем понятно,что именно ты хотел тут выразить, но могу от себя сказать что можно сделать турнир по борьбе, то есть пол на одной плоскости, и чисто файтинг, насколько я помню Гост Yeo скидывал мой рисунок с обьяснениями и разрисовкой и нажатиями клавиш этой борьбы.
а также можно почитать некоторые правила начиная с этого поста

Quote (TORAJI)
СПОРТ!
это ОЧЕНЬ легко можно даже взять биатлон с кунио
драться палками,сбивать с трассы теряя при этом ХП,стерять можно не только в черные круги, но и кто стоит рядом чтобы он потерял ХП, но как всегда есть подвох тратятся потроны если 3 запасных потрона исчерпаны ты проезжаешь штрафной круг, притом можно добавить пока едешь допустим в конце можно снять винтовку и стрельнуть вперед если остались потроны)))
это было направление спорт

как то не очень представляю как это будет выглядеть, и нужна игра более динамической, а не тупо наматывать круги и стрелять, ведь враги могут и отстать(в пятиборье когда враг отставал,он тотчас же возвращался,что не мешало динамике игры)

Quote (TORAJI)
РПГ
сначало историю+сюжет
кунио и рики вместе с девченками выпили в баре, кунио просыпается днем и пытается вспомнить что было вчера, но вдруг раздается станный звонок и говорит "если ты откажешься от участия на турнире то мы не выложим фото в интернет для доказательства фото проверь почту"кунио в недоумевании бросается к компьютеру и проверяет почту,смотрит а там фото как они разнесли бар(вместе с хозяином для юмора )и думает что делать (письмо пришло от анонима к слову)сразу же звонит рики(он выступает напарником кунио на турнире к слову)и рики сказали то же самое что и кунио они сразу же начали выяснять кто это звонил и отправил фото они пошли к какому нибудь хакеру он все выяснил и это оказался тодоу и вот начинается игра игрок выбирает кунио или рики и пытается пробраться в школу тодоу сквозь ловушки и учеников
к слову если выбрали кунио, то рики бегает с вами и помагает,а если выбрали рики то кунио бегает рядом)))
это было направление РПГ

ну рпг,это рпг оно коротким не бывает, а Yeo хочет короткой простой игры,которую можно запросто реализовать и отдать дань миру кунио и техносу в целом)

Quote (TORAJI)
стрелялка
кунио решил что надо ему выучить что то новое, а то некоторые ученики его и других школ перестали его боятся и избевают слабаков Неккетсу и Хазаното
рики вдруг ляпнул"перестрелять бы их"и кунио осенило надо научиться стрелять гаснет экран заставка что прошел месяц и кунио выходит с автоматом АК-47 и начинается игра
главарь банды был помошник тодоу я забыл как его зовут <=вот он
кунио бегает по локациям и стреляет в разные места на окнах или еще где ну это уже сами нарисуете чтобы было понятно со спрайтами можно скрестить Контру(на денди)с робокопом(на денди)с робокопа можно взять стрельбу в окна поэтому и предложил скрестить
в конце кунио и будут стреляться на автоматах)))
это было направление стрелялка спасибо за внимание если что обращайтесь

кунио хоть и ассоциировался с рубиловой, но там нет ни крови и мата, так что это просто доброе ядренное рубилово, а не мясцо какое то. И я бы не хотел играть в такие игры с кунио где надо стрелять в учеников старшей школы...

Spirit_of_InkognitoДата: Вторник, 24.07.2012, 17:06 | Сообщение # 52
Бывалый знаток Technos
TORAJI, впервые, я попытался прочесть твоё длинющее сообщение снизу-вверх. Ну, точнее просмотреть. И значитъ, как только я увидел
"кунио выходит с автоматом АК-47", то впал в истерику и бугагажил, пока не приехали какие-то добрые люди в белых халатах и не вкололи мне какой-то там галопиредол.
Начнём с того, что неккетсу вселенная(точнее даунтаун) с автоматами вообще никак не пересекается, а закончим тем, что Епония окупирована СШО, улавливаешь?
Хотя, Епонцы откуда-то знают, например, о ТТ.
Да, через некоторое время я всё таки прочёл всё твоё огромное сообщение и кое-что даже пришлось мне понраву.
Quote (TORAJI)
стрелялка

Ну, ты понял. Олсо, за "Хазаното" можно ведь зобанить dog1

Quote (TORAJI)
РПГ

Кунио несовершеннолетний, так что с алкоголем он проезжает. В Епонии с этим строго. (хотя в самурях он пил какую-то странную жидоксть, после которой смеялся).
Поначалу думал, что аноним - это Рики, но почему-то Мамору...
Вообще, не понятно, почему оно зовётся "РПГ" если ничего РПГшного в этом нетъ.

Quote (TORAJI)
СПОРТ!

Вот она, вот она рыба моей мечты, вот она! СПОРТ, здоровенный!
Не, то что ты написал, это не впечатлило. Ну, какой это спорт, если можно стралять друг в друга? Это уже стрелялка с примесью.
На самом деле, можно сделать в традициях Downtown-Nekketsu Koushin Kyoku-Soreyuke Daiundoukai
Лыжные гонки разделенны на локации с ловушками и проч ерундой, можно тыкать палочкой, метать если лишняя есть, домики набегают...
А вот когда доезжаешь до стрельбища, то там будет винтовка. Единственная. И за неё нужно побороться. Это уже как в гембоевской версии, где боролись за хлеб.
Тут на успех персонажей будет влиять меткость(чем больше, тем быстрее целится), сила(больнее бьёт - противников быстрее в нагдаун), и скорость восстановления
после этого самого нагдауна.
Патроны в винтовке, естественно, бесконечные, но стрельнуть можно только ограниченное число раз на персонажа.
Как-то так.

"это было направление на файтинг"
Так и не понял, что конкретно ты хотел сказать. Но, я уверен, что к тем, кому нкд полюбилась, приходило много идей о том, как её улушить/написать продолжение/и т.п.
"я почему взял именно НКД с него просто можно взять локации чтобы долго не делать игру"
Вот с этого, я смеялся в голос, видимо, ты не особо в геймдеве, да?)

К слову, мало что из того, что ты перечислил подпадает под мини-игру.
И ещё, духи мне подсказывают, что Yeo уже выбрал направление.

Мигрируем на новый форум, пасаны!!!

Spirit_of_InkognitoДата: Вторник, 24.07.2012, 17:07 | Сообщение # 53
Бывалый знаток Technos
Quote (mishail12)
kunio tower defense

это каг?

mishail12Дата: Пятница, 27.07.2012, 07:14 | Сообщение # 54
Знаток Technos
вот возьми с нкд локации и сделай волейбол как на гб тока лучще цветнее

Spirit_of_InkognitoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:22 | Сообщение # 55
Бывалый знаток Technos
Quote (mishail12)
вот возьми с нкд локации и сделай волейбол как на гб тока лучще цветнее

1) зачем?
2) что мне дадут картинки из нкд, если они не содержат карту высот?
3) при чём здесь "kunio tower defence"

GhostdogДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:28 | Сообщение # 56
грант-мастер Technos
Награды: 7
Quote (Spirit_of_Inkognito)
3) при чём здесь "kunio tower defence"

:)

Spirit_of_InkognitoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:47 | Сообщение # 57
Бывалый знаток Technos
Ghostdog, ты знаешь, я вот тут подумал, что если взять производную n-ого порядка от товер дефенса, то может получиться что-от типа воллейбола :p know

AvatarДата: Четверг, 09.08.2012, 12:19 | Сообщение # 58
Новичек
давненько не появлялся,но тема с игрой очень интересна)если масштабный проект,то ограничиваться одним жанром тут не стоит)сделать этакое ассорти,совмещающее всю линейку игр про кунио+некое(зависящее от фантазий разработчика) новаторство

ATLUSДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:01 | Сообщение # 59
technos-world
Награды: 6
yeo, ну что есть какие нибудь движухи.

Форум » Флуд » Флуд » Короткая фан-игра
Страница 4 из 4«1234
Поиск: