!!!Начинаем общаться на новом форуме. Этот открыт только для просмотра!!!

Досье на персонажей - Страница 2 - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Флуд » Флуд » Досье на персонажей
Досье на персонажей
ATLUSДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:53 | Сообщение # 16
technos-world
Награды: 6
Статус: Offline
Ты знаешь что такое вредитель! Вот ты вредитель и не более и был им и остаёшься! И так было тогда и так есть сейчас.
Как обычно, я что то делаю добавляю, а потом приходишь ты и начинаешь гнать что у меня что то не правильно и что я не совсем умный или как там, это было тогда и также сейчас, только вот тогда это было ещё приправлено оскорблениями.
Если я где то, опечатался то конечно надо мне сказать что я тупой баран. И что я путаю месяцы и дни.
И ты не заметил что ты не начал "критиковать" ты сразу начал писать что я некомпетентный. Сразу начал с оскорблений.
Quote (Spirit_of_Inkognito)
ATLUS, вообще, дело это полезное, благородное.
Но, как бы это всё больше на машинный перевод похож, причём сразу с японского на русский(жесть в кубе/короче кубик алюминиевый), вот только то, что бросилось в глаза при беглом просмотре.

Чуешь, Илья? Чууешь?
Это элементарные вещи, я тебе на них указал, а ты их даже не проверил, восприняв это как троллинг.

ты мне до этого сообщения ни чего не говорил про мою опечатку, из этого следует или ты на меня наезжаешь, или хочешь разгордится тем что нашел ошибку и упрекнуть в чем. И это уже не критика, а тролинг. Ещё нужно что то говорить по этому поводу?
Ахх да ты же типа сказал? да?
Родился 5 марта, по знаку зодиака Телец
деление на нуль!!! всем надеть шапочки из фольги!!
Скорее 3 мая.
Родился 6 апреля, по знаку зодиака Близнец
ещё одно деление на нуль.

деление на нуль. ?

А щас давай пройдемся по тому как было:

Из-за того, что сделал форум по либеральнее.

форум сделать по либеральней это значит меня в каждом сообщении раскритиковать и матом везде ругаться?

Но вся бугагашечка была в том, что на форум вообще никто не заходил. Да, статистика показывала, что на сайт был наплыв. Но на форуме было как обычно! Те же три с половиной человека! Те же Инкогнито, Атлус, Арт-Мастер и мимокрокодилы.

тут комментировать не чего ты посмотри сколько сообщений на форуме от 2008-2009 года. Их приличное количество, ну а пользователи Ромол, паниковский, Леха, Наприпар, Гостдог ещё перечислять сколько было? И я вот не видел ещё сайт который только открылся и у него сразу же появился заинтересованный народ. А то как ты там трололил только отпугивало, вообще надо позвать Макса что бы он прокомментировал эту ситуацию.

Люди просто увидив "Нашь баннер" тут же включали "Ололо, пора отсюда сваливать" и всё. Хотя я тебе про этот "Нашь баннер" неоднократно говорил. И на том сайте тебе про него сказали.

это уже твои личные таракашки в головенке как:
Характер у Рики ветряный.
лучше не постоянный наверно, а то звучит так, будто он шлюха какая-то.

И какова твоя реакция на всё это? Ты решил исправится? Не, ты решил свалить. Так и сказал - "я устал, я ухожу" ©Классик . И ушёл. Прекрасно зная, что я в сайтоделании на то время был вообще никак. И тем не менее ты ушёл. Убежал от проблемы, а когда я уже освоился и начал писать статьи, начал изменять сайт, исправил твои ошибки. Ты вдруг объявился, решил меня админства и вырезал всё то, что я сделал.

Какие ещё статьи??? ТЫ уже по моему совсем заврался, ты ни чего не писал тогда написал одну новость и все. И ты заметил что я не куда не уходил, если бы я ушел сайт бы заглох в том же году. Судя по твоим действиям тем и нынешним видно что врядли бы ты смог добавлять новое и обновлять регулярно сайт, ведь тут надо делать что то конкретное, а не обвинять кого то в тупости.

Знаешь, чего я до сих пор не понимаю? Зачем ты выставил этот сайт сайтоделам. Т.е. такие сайты ведь делают для других людей. Инфой поделиться и так далее. А тут, такое ощущение, что делался он, чтобы потешить своё чсв.

Это был сайт на котором я скачал авторский учебник по хтмл(мой первый учебник), и был им благодарен, и выставил пример своего сайта, что у меня получилось, прочитав их учебник! Судя по всему тебе чувство благодарности не знакомо.

Я так понимаю ты сам ни чего не делаешь, других сильно критикуешь, и наверно считаешь себя крутым фанатом "Горячей Крови"(пр. наших любознательных знатаков), который знает все по вселенной. Ведь если бы не знал тогда бы и не говорил.
Скажи чего ты добиваешься?

во избежании райдж чатов, райдж делетов и подобной лабуды админку пока с тебя сниму.

Spirit_of_InkognitoДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:04 | Сообщение # 17
Бывалый знаток Technos
Награды: 1
Quote (ATLUS)
форум сделать по либеральней это значит меня в каждом сообщении раскритиковать и матом везде ругаться?

Насчёт критики - не помню. Но вообще в критике не вижу ничего плохого. Совершенно.
А вот насчёт употреблении матерных выражений, в качестве проявления эмоций - да.
Т.е. например, если бы на новость, о том, что вышел ДНМ 2, гипотетический Вася написал бы "***еть!", то это одно дело. А вот если бы он кому-то написал, "ты - **й" - совершенно другое.
Кстати, да, я помню, что сразу после либерализации, Арт Мастер давал лишнего, но я ему тут же сделал замечание и он успокоился.
Quote (ATLUS)
тут комментировать не чего ты посмотри сколько сообщений на форуме от 2008-2009 года.

Какой 2008 год?) Илья, ты о чём вообще?)
События происходили в июле-августе 2008 года.
Quote (ATLUS)
Ромол, паниковский, Леха, Наприпар, Гостдог

Ой, а кто все эти люди в июле 2008 года?
Разве что Гост мог быть.Но тогда я его что-то не помню. Более менее из значемых там были лишь Арт-Мастер(Тони, Аспик, Боберланец тысячи у него ников было, тысячи) и МертвоРукий. deathHand. И вроде всё.
Или ты вот это вот предлагаешь считать за пользователя http://technos-world.ucoz.ru/index/8-15

Quote (ATLUS)
А то как ты там трололил только отпугивало

Т.е. я кого-то кроме тебя троллил?
Quote (ATLUS)
вообще надо позвать Макса что бы он прокомментировал эту ситуацию

Зови.

Quote (ATLUS)
это уже твои личные таракашки в головенке как:

У меня вполне нормальная голова. По-крайней мере ни врачи, ни люди, что меня видели, не говорили, что у меня маленькая голова.
Так что видимо, ты пытаешься меня оскорбить.
Это глупо по двум причинам.
1) Ты ведь глав админ и должен как бы подавать пример. Когда ты, будучи главным, переходишь на явные оскорбления - это не красиво.
2) Бессмыленно пытаться оскорбить через интернет человека, который был "ещё на том дваче"(С). Бессмысленно.
Ну, а насчёт тараканов, да - они у меня есть. Например, я меня есть неприятие к паукам. Не то, что я их баюсь, у нас же они не ядовитые. Но отвратны они мне. Как вижу - сразу за тапок берусь.
Ещё. например, я люто-бешенно ненавижу и стремлюсь уничтожить свингеров.
Если уже говорить о тараканах, то в общем-то они есть почти у всех людей. Вопрос лишь в какой мере у них всё загазованно, ведь так?)

Quote (ATLUS)
Какие ещё статьи??? ТЫ уже по моему совсем заврался, ты ни чего не писал тогда написал одну новость и все.

Вот. Твои слова.
Quote (ATLUS)
Кстати забыл сказать инкогнито уже не в проекте! И он попросил убрать его матерьял с сайта у него было всеголишь два обзора)))

Да, да. Ты сейчас начнёшь, что типа всего две статьи. Ага. Моежшь писать, я это комментировать не буду. А то опять обвинишь в троллинге. Я уже понял.

Quote (ATLUS)
И ты заметил что я не куда не уходил, если бы я ушел сайт бы заглох в том же году.

Ты написал мне, что уходишь. Я переспросил. Ты написал, что уходишь и всё.
Что ты хочешь, чтобы я историю из асечки выставил?
Quote (ATLUS)
. Судя по твоим действиям тем и нынешним видно что врядли бы ты смог добавлять новое и обновлять регулярно сайт,

Ну, регулярно, да. Не спорю. А ты его обновляешь чтоли? Кроме новостей и этих турниров?
Quote (ATLUS)
ведь тут надо делать что то конкретное,

Не сомненно. А главное качественное. Вообще, я не перфекционист, как, например, yeo. Шлифовать там всё, чтобы блестело...Эти перфикционисты, иногда доводят до такого состояния, что и шлифовать уже нечго.
Но наспех сделанный материал - это не по мне.
Это как Атридесы и Харконены. Одни хотят нагибать, другие - защищать. А я не против и первого, и второго. Главное, чтобы лулзы были.
Quote (ATLUS)
а не обвинять кого то в тупости.

Ну, во-первых, почему нельзя обвинять в тупости того, кто тупит. Это что вообще за толерастия такая? Вон, европа дотолерастилась уже. К ней варвары слетаются и устанавливают свои порядки.
А во-вторых, можно по-конкретнее, где, когда и кому я написал, что он тупой?
А вот про таракашек в головешках. Это ведь ты написал Как ты мог?. Взял да и оскорбил ни в чём не повинного. А вдруг он всё воспринимает близко к сердцу? И сердце у него слабое? А? Бугагашенька!

Quote (ATLUS)
Это был сайт на котором я скачал авторский учебник по хтмл(мой первый учебник), и был им благодарен, и выставил пример своего сайта, что у меня получилось, прочитав их учебник!

А, точно! Точно, точно, да, ты говорил, что по учебнику делал. Извени - забыл). Но, вообще, как раз таки люди там писали, что не надо по этмоу учебнику делать, не? Я уже точно не помню. Помню, что сайт поливали и про "Нашь баннер" помню.
Но там учебник наверно один человек писал, а не весь форум? Так что какой смысл было форуму отправлять. Можно было бы просто сказать спасибо. Ссылочку разместить, мол де, вот благодаря этому благородному дону родился и живёт этот сайт.

Не, ты не думай, что я не уважаю твой труд. Я ценю его. Я ведь программер, хоть и не веб, прекрасно знаю как это тяжело.
Знаешь, когда, например, на том же гемдеве, человек выложит свою модельку, на него тут же налетают. И доволино таки часто, "люди" просто пишут "говно". Таких я не люблю. К слову, это касается не только компьюторной области. Повсеместно люди как-то мало уважают чужоей труд.
Раньше я бы вполне мог включить "сперва добейся" даже ради не знакомого мне человека, просто от того, что я видел, что человек старался. Сейчас же у меня таких позывов практически нет, просто я знаю, что если человек дальше будет стараться, то всё у него будет хорошо. А если нет - значит он будет заниматься другим.
К слову, среди комментариев бывает не просто "говно", а например, "хрень какая-то, анатомию подучи чтоли, исправить надо тут, тут и вот тут". И вот к этому человеку, у меня претензий нет.

Добавлено (04.06.2012, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (ATLUS)
Судя по всему тебе чувство благодарности не знакомо.

Да? И на чём же ты основываешь такой вывод?
Я много кому благодарен, тебе, например. yeo, госту, тим-кету, vqsy, липецку, трёхглазому, ромолу и проч и проч и проч и проч.В разной степению, конечно же. Каждый из них, прямо или косвенно был мне полезен.Ну, а Гост, вообще просто хороший человек.
Quote (ATLUS)
Я так понимаю ты сам ни чего не делаешь

Делаю, много что. Работаю, проект пишу, готовлю иногда. Тебе всё перечислить что я делаю? Даже личное? Только без имён, договорились? Я вообще не особо стеснительный, но других вовлекать... не хочется.
Quote (ATLUS)
других сильно критикуешь

Да не так уж сильно. плохого в этом ничего не вижу. Этоже для блага. Покрайней мере моё мировозрение так работает.

Quote (ATLUS)
и наверно считаешь себя крутым фанатом

Почему наверно? Совершенно точно!
Вообще, среди всех русско говорящах фанов, которых я хорошо знал, супер тру фанами могу назвать лишь себя, yeo и ещё одного чела которого наврядли кто знает, но скорее всего видели его сайт. Всё. Ты меня, конечно, извени. Но тут в основном любители Гоал3, даже не соккер лиги, а именно Гоал3. Ну, ещё хоккея, баскета и нкд. Они - любители парочки игр, а не фанаты. Если ты считаешь, что я не прав, то расскажи мне, почему в этой теме ещё никто не сказал "Ух-ты! Как интересно! Так вот значит как оно!" Потому что большинство получает удовольстие только от игры и всё. Ну, недостаточно они упороты, недостачно.
Ведь какой клад выложил тим-кет, это же редчайший! Сильнее меня торкало лишь тогда, когда я находил ромы для х68 и псе. А качать 250 метров диалапом без докачки - то ещё удовольствие. И чо. Какой выхлоп? Буря аваций, сотня страниц обсуждения? Нет. Любители они, а не фанаты.
Неккетсу-куна - я практически не знаю. С Гостом так и не удалось побеседовать на эту тему. А вот ты - темная лошадка. Не поймешь тебя, вроде и сайт делал, и вон переводом занялся. А скажешь тебе что не так и всё. Фанат это ведь и социальное понятие.
Quote (ATLUS)
"Горячей Крови"(пр. наших любознательных знатаков),

не понял, что ты имел ввиду. Вообще, раньше меня волновало, как переводится неккетсу, но потом я понял - название школы - это одно, название игры - совершенно другое. Что такое "пр" - я не понял. А вот, что касается "наших любознательных знатаков"... И ты мне что-то про благодарность писал, а, Илья?
Если уж говорить о переводе вообще, то ты меня извени, но к Джонни, как к переводчику с епонского на человеческий у меня доверия больше, чем к тебе.

Quote (ATLUS)
который знает все по вселенной

Не, я же не японец. Японским в совершенстве не владею. Так что всё я знать не могу. Но я знаю по-больше, по сравнению с некоторыми и гораздо больше, по сравнению с большинством. Другое дело, что большинству в общем-то это и не особо нужно. Ты не думай, что я хвалюсь или пытаюсь унизить этим других. Не конструктивно это. Да и вообще, скажу я тебе, иметь инфу, которой не с кем поделиться и не с кем обсудить - то ещё состояние.
Quote (ATLUS)
Ведь если бы не знал тогда бы и не говорил.

ну, в общем-то да.
Quote (ATLUS)
Скажи чего ты добиваешься?

Конкретно, здесь у меня включилось "В интернете кто-то не прав", если быть точнее, в неккетсу кто-то не прав. И вот не нравится мне то, что я вижу. Глаза режет. Людям же это показывать. Человекам.
Ты, к слову, знаешь, что писатели, когда они дописывают свою работу, корректору дают? И потом не говорят ему, что вот какого хера ты меня критикуешь, ты ничего не делаешь, а только троллишь, ты только и делаешь что вредительством занимаешься!!!!1111 Получи за это очередной бан!!!!1111

Quote (ATLUS)
во избежании райдж чатов, райдж делетов и подобной лабуды админку пока с тебя сниму.

Ахахаха! Ну, насмешил в голос прям!(; Рейдж был только тогда. в августе 2008. После было просто остаточное от него явление.
Ну, конечно, когда у тебя был инет-знакомый, можно сказать друг), который практически твой ровесник, кроме того, такой же фан как и ты). И вот, он пишет сайт, ты ему помагаешь, хотя бы морально. Всё идёт свои чередом. У тебя появляются свои планы, что сделать, что добавить. Появляется форум и тому подобное. И вот.В один прекрасный день. Он стучится в твою асю и пишет, что всё из-за тебя(, что свой сайт(своё детище) он бросает и больше не вернтся к нему никогда(. И в этом виноват лично ты(. Потому что, кто то там в интернете написал плохо о его сайте. И ты приходишь туда, видишь "нашь баннер" и проч ерунду, про которую ты ему говорил. Но поздно, бро уже убежал, оставил ключи от сейфа. Точнее просто выкинул. Ты берёшь их, вставляешь в замок, и начинаешь работать.Далее, самое интересное. Первым делом, ты узнаешь(благодаря админским правам), что на сайт был просто чудовищные наплыв.Ну прям хаброэффект. А вот статитстика форума была такая же как и в другие дни. Более того, вроде как, по статистике сайта, было видно, что люди особо далеко не заходили. Пара человек проявила интерес и всё. А остальные были лишь на глагне. И тут ты понимаешь, что твой бро, с которым ты вместе "уходил" с т-неса, он просто сделал тебя крайним. Обвинял тебя, хотя по сути ты был невиновным. А когда ты ему раньше не однократно говорил "исправь ошибки, блжад!" отмахивался рукой и вот за эти самые ошибки, на которые емпу в очередной раз указали, но уже другие люди он на тебя наехал.
Ну, ладно, думаешь ты. Он много трудился, вот и перетрудился видимо. Сейчас, ты исправишь его ошибки, обновишь статьи, ибо какой смысл в "статье", где два с половиной предложения, ведь так? А надо признать, бро был плодовитым, дохрена наделал страничек, и к сожалению, многие были с очепятками и прочими бяками. Ты не один день тратишь на работу с сайтом, а также пишешь пару полноценных статьей. И статьи тебе удаются с трудом. Ведь ты - гребанный технарь, а не писатель-прозаик.
Ты также работаешь с форумом, вообще, тебя люто бесило, что твой бро любил писать с двух аккаунтов, своего и технос-ворлда - глав админского. И раз бро решил всё бросить, ты меняешь пароль у пользователя технос-ворлда, братюне то ведь он больше не нужен? Но его личный аккаунт ты не трогаешь, ни пароля не меняешь, ни прав админских не решаешь.Не меняешь ты также мыло для восстановления. Ибо зачем? Аккаунт сайта ты вообще не трогаешь. Его же бро делал, мучался с ним, ты уверен, он вернётся и вновь станет занематься своим детящем.
И бро вернулся)
Да. Однажды, ты открываешь сайт и с удивлением обнаруживаешь, что новости старые. И всё, ВСЁ то с чем ты занимался - удалено нахрен.И зарегиться ты не можешь. Заходишь на форум и обнаруживаешь, что ты больше не админ. Так же ты обнаруживаешь бро. Не, благодарности ты от него не слышишь Он говорит, что уходить и не собирался, обвиняет тебя в попытке завладеть сайтом, что ты чуть было не решил его админства (смена пароля технос-ворлда - это завладеть сайтом) и вообще ты - гад, но по старой дружбе, я оставлю тебя модом, а то yeo к нам придёт, увидит как у нас всё хорошо и начнёт гадить!!!111
И вот, что-то у тебя ломается. Ты даже забиваешь на, что ты столько трудился вместо того, чтобы играть с друзьями в четыре угла и трогать девочек за попки(а надо сказать, что тогда у девок попки были получше, чем у нынешних), на то, что он тебе соврал(а ты лжецов не любишь), что он опять обвинил тебя в том, в чём сам был виноват. Ты вспомниешь предыдущий форум, на которым ты и познакомился с бро, который на долгое время был тебе домом и который фактически ты развалил, заступаясь за бро. Который обвинял тебя в том, в чём сам виноват, который врал тебе, который стёр весь твой труд(это к слову о благодарности)... (:
Ну, конечно же, у тебя буедт рейдж! У тебя будет не просто рейдж а жуткое желание найти и уничтожить, только не стоит думать, про быстро и безболезненно!

И вот. проходит время, ты меняешься. Вспоминаешь ту ситауцию уже с улыбкой. Ну и чего из-за такой ерунды так убиваться? Ну не конец света, ведь так? А значит, нужно идти дальше. У тебя больше нет желания издеваться над тем, кого когда то ты считал своим братоном. В действительности, у тебя полно других дел.
И вот, проходит ещё время. Ты мирешься с тем человеком. Причём по своему желание. Он также вдруг предалагет тебе стать админом, а значит он испытывает доверие к тебе и ты теперь должен стараться во благо сайтах.
Ты замечаешь, что он занялся очень даже благим делом - перевода описания персонажей. Которого нет ни то что на русском, но даже на ангельском(по одному предложение на перса не считается).
Ты открываешь - видишь текст, а также явные ошибки и непонятки. Указываешь ему на них. Явно указываешь. Не без юмора, конечно. Ты ведь человек, а не машина. И что в ответ? Человек, который назначил тебя админом выслушил тебя? Конечно же нет!) Он обвинил тебя в троллинге и вредительстве! ) Причём судя по сообщению, вредишь ты в первую очередь ему, а не сайту. ..
Знаешь что я по-этому поводу думаю? Не буду я больше тебя править)

Ну, а всё что ты выше писал, даже комментировать не хочется. Когда тебя два раза указывают на ошибку. причём с юмором, а ты пишешь, что это троллинг... Да игнорить я это всё буду. Игнорить.
Вот только не надо потом мне бежать и писать, что это я во всём виноват, ок?)

Мигрируем на новый форум, пасаны!!!

ATLUSДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:29 | Сообщение # 18
technos-world
Spirit_of_Inkognito, все свои ошибки я исправлю!

ねっけつДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:40 | Сообщение # 19
Бывалый знаток Technos
Награды: 4
ATLUS, Spirit_of_Inkognito, создавайте разные досье на персонажей. С фан сайтами побдительнее, кое-где информация не сходится с оригиналом. А я 3-й, на основе игр денди буду создавать. up

TreVik7Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:54 | Сообщение # 20
Мимо проходящий
ATLUS, Интерестная и главное полезная тема,было интерестно узнать про персонажей (особенно про Годая) :)

ねっけつДата: Вторник, 05.06.2012, 18:40 | Сообщение # 21
Бывалый знаток Technos
Годай то вообще личность еще та. ;) В хоккее у его команды супер удар по шайбе другой из-за того, что он отлично владеет палкой. ;)
И ест он много. :p Т.е. обжора еще тот. :)

seregaasakyraДата: Вторник, 05.06.2012, 22:26 | Сообщение # 22
Знаток Technos
Награды: 0
А теперь про меня ;)

ねっけつДата: Среда, 06.06.2012, 04:23 | Сообщение # 23
Бывалый знаток Technos
Ты ученик и капитан школы Ханадзоно. У тебя есть подруга Мами. ;) :)

ATLUSДата: Пятница, 22.06.2012, 11:47 | Сообщение # 24
technos-world
пока перенесу тему во флуд как исправлю верну на место.

seregaasakyraДата: Пятница, 22.06.2012, 15:28 | Сообщение # 25
Знаток Technos
Ты ученик и капитан школы Ханадзоно. У тебя есть подруга Мами.

Спасибо порадовал в часть)
А теперь попробуй рассказать чем я умею владеть и кем умею владеть ;)
Используй тег quote для цитирования

Сообщение отредактировал Ghostdog - Пятница, 22.06.2012, 22:26

PartsigahДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:48 | Сообщение # 26
Бывалый знаток Technos
Можно перенести все досье в шапку, что бы читать было удобней?

Пуйка - не свидание, к началу не опаздывай.

seregaasakyraДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:50 | Сообщение # 27
Знаток Technos
Как хочешь :p

Spirit_of_InkognitoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:06 | Сообщение # 28
Бывалый знаток Technos
seregaasakyra, ты ничем не болеешь?

Мигрируем на новый форум, пасаны!!!

Форум » Флуд » Флуд » Досье на персонажей