!!!Начинаем общаться на новом форуме. Этот открыт только для просмотра!!!

Объявление - Страница 4 - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Флуд » Флуд » Объявление
Объявление
TaRantullДата: Среда, 25.04.2012, 22:34 | Сообщение # 46
Новичек
Награды: 1
Статус: Offline
Иди на хуй, Атлус.

ЗЫ. Тест.

Spirit_of_InkognitoДата: Среда, 25.04.2012, 22:36 | Сообщение # 47
Бывалый знаток Technos
Quote (Лука)
Оренбургская область, деревня Курмансай

далекова-то что-то

Мигрируем на новый форум, пасаны!!!

ATLUSДата: Среда, 25.04.2012, 22:36 | Сообщение # 48
technos-world
Награды: 6
Kinbeas, такое гавно как ты тут действительно не нужно, только тролишь и начинаешь массовый срач, вали на хуй, не думаю что такое гавно как ты мог бы где то ещё стать модератором.

Spirit_of_InkognitoДата: Среда, 25.04.2012, 22:38 | Сообщение # 49
Бывалый знаток Technos
TaRantull, pokerface.jpg

ATLUSДата: Среда, 25.04.2012, 22:47 | Сообщение # 50
technos-world
TaRantull, ты я смотрю не только гавноед но ещё и гавнодел, тебя пиздюку уже за 30 лет, а ты ведешь себя как малолетние школоло. ИДИ НА ХУЙ долбаёб, вместе со своими школоло идеями, и школоло мыслями.

Вы двоё про себя очень большого мнения и знаете почему потому что я вас постоянно как то хвалил, вы наверно думаете о какие вы крутые подняли посещаемость? Это не ваша заслуга! Смотрите правде в глаза реальней. И уёбывайте отсюдого, тут вам уже не рады.

Spirit_of_InkognitoДата: Среда, 25.04.2012, 22:55 | Сообщение # 51
Бывалый знаток Technos
Статусы лучше убрать, имхо.

ATLUSДата: Среда, 25.04.2012, 22:57 | Сообщение # 52
technos-world
Spirit_of_Inkognito, пусть пока будут :)

Spirit_of_InkognitoДата: Среда, 25.04.2012, 23:03 | Сообщение # 53
Бывалый знаток Technos
ATLUS, дык им я думаю как-то пох на это дело. Да и остальным, наверное, тоже. А смотрится оно не оч.
И зря ты его второй пост удалил.

ATLUSДата: Среда, 25.04.2012, 23:04 | Сообщение # 54
technos-world
Spirit_of_Inkognito, и почему же зря?

Spirit_of_InkognitoДата: Среда, 25.04.2012, 23:07 | Сообщение # 55
Бывалый знаток Technos
ATLUS, чтобы люди увидели, что он всех послал.

ATLUSДата: Среда, 25.04.2012, 23:09 | Сообщение # 56
technos-world
Spirit_of_Inkognito, ох вот об этом то я не подумал yes

mafutaДата: Среда, 25.04.2012, 23:21 | Сообщение # 57
Новичек в Technos
Награды: 7
Quote (ATLUS)
И знаешь для чего нужны администраторы и модераторы, для того что бы банить тех кто нарушает правила форума, или к Кинбесу или Тарану это не относится? да и вообще я тут не кого не держу.

Как бы там ни было, как главный администратор, ты должен демонстрировать максимальную толерантность и не допускать таких ситуаций и уж тем более не способствовать их раздуванию. Люди все разные, тот же Таран, или Кин, или я, мы все не вполне нормальные, уже потому что играем в эти игры, нас совсем не много, и ты как раз должен всех охватить и разрулить все спорные моменты. К сожалению видимо исправить то что уже сделано не в состоянии никто.

Quote (Spirit_of_Inkognito)
это ведь ты играешь за голкипера

Да, я видел твой пост, спасибо на добром слове.

Добавлено (25.04.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Ого, я как-то припоздал со своим постом. Что либо писать уже нет смысла.

настоящий самурай каждый день должен засыпать и просыпаться с мыслью о том, что он уже мёртв...

ATLUSДата: Среда, 25.04.2012, 23:26 | Сообщение # 58
technos-world
mafuta, тут же кинбес как бы ясно дал понять что кто то специально искал причину для того что бы меня обвинить в чем то.

ATLUSДата: Четверг, 26.04.2012, 01:00 | Сообщение # 59
technos-world
Наверно пришло время озвучить то, почему мои действия были такими.

Вы знакомы с понятием творческий эгоизм? Да, наверно сейчас кто то подумал, что именно это слово подходит мне с моими действиями. Что я напишу ниже перевернет ваше мнение с ног на голову.
Творческий эгоизм это когда ты хочешь что то делать не прислушиваясь к мнению окружающих, и даже больше когда ты не ставишь мнение окружающих ни во что. Именно творческий эгоизм и влияет на качество конечного продукта.

В январе 2012 года я начал замечать ТЭ у наших господ организаторов. Они не хотели не с кем советоваться, а делали именно то что задумали. Для повышения качества я потребовал с них самое малое вести архив реплеев по турниру для дальнейшей организации этого архива на сайте (совсем пустяки создать папку туда поместить реплеи и назвать папку "кто с кем играет"), это очень полезно не только для истории но и для тех кто любит смотреть повторы. На что они оба меня проигнорировали, сказав что на форуме все это есть. Было ещё несколько немаловажных просьб, но они к сожалению тоже благополучно игнорировались. На это все я закрыл глаза, не обращая внимания.

К сожалению по определенным обстоятельствам я не могу постоянно играть и общаться с участниками турнира. В середине марта 2012 года, ТЭ в наших организаторах разросся до такой степени что они даже друг друга просили забанить на форуме. Мне пришлось их мерить. Ну это тоже ладно.
Но когда я уже начал слышать слова в роде: "ты не организатор и не лезь в наши дела", "парень ты мало играешь, как ты можешь нам советовать", "Мы лучше знаем что нам делать".

После этого у меня начали появляться мысли что господа организаторы думают примерно так: "За счет меня тут все держится", "Кто может со мной спорить, я так много сделал, я прав", "Участники на моей стороне", "Я тебя не буду слушать потому что ты не играешь и ты не прав", "Как ты можешь со мной так говорить ведь я тут все делаю я", "Только попробуй нагрубить мне! и все уйдут"

По удачному стечению обстоятельств у нас с тараном возник конфликт, в который вы посвящены. Мои действия были направлены именно на то чтобы защемить кому то его ТЭ. ну ладно вы подумали какой же Атлус засранец. Но дело в том что я всегда думаю на два шага вперед. Чтобы убедится что ТЭ на нужном уровне и в том что наши господа больны. Я начал тянуть время, как я и ожидал таран выставляет условия слушайте:

1. Что бы Атлус публично извинился.
2. Что бы он не обращал на меня внимания.
3. Что бы он не сувался в ветку турниров и ни чего там не менял, и вообще ни чего нам не советовал.
4. Что бы он не когда больше не участвовал в турнирах.

на что кинбес со своим ТЭ перевел это более мягко в этом посте:
http://technos-world.ucoz.ru/forum/22-281-8941-16-1334753039

Я перед ним публично извинился, на что он меня послал на х*й. Это мне написал кинбес. В когда нибудь думали на сколько мелочным может оказаться человек в такой ситуации? Вроде бы не давно работали было все хорошо а тут мы даже не можем померится.

Вот сейчас подумайте человек думает "Только попробуй нагрубить мне! и все уйдут", разве такой человек будет считаться с чужим мнением. Кто то назвал меня главным админом, А как мне потом с ним работать? как мне критиковать его работу? как мне говорить ему что ты должен сделать что то, что бы всем было хорошо? как мне повышать качество? Знаете мне с ихним ТЭ приходилось отмазываться от пользователей которые говорили, что они обзывают кого то. В ответ я получал только он не прав этот юзер пошел он на х*й.

Кто то сказал что лучше быть человеком который матерится, а быть человеком у которого ТЭ больше его понимания других людей, это нормально.

И как мне с людьми у которых ТЭ огроменное повысить качество работы? Я извиняюсь мне говорят не достаточно, я пытаюсь решить вопрос мне говорят не правильно. И все потому что кто то сильно считает себя правильным и не недооцененным.

Думаете если бы не было конфликта, и я бы просто впрямую заговорил про это, было бы по другому?

Я занимаюсь сайтом уже 5 лет, было многое сделано, но не было мной сказано что я больше других делаю или что моё мнение главное. Надо работать в коллективе и уважать его.

ねっけつДата: Четверг, 26.04.2012, 07:32 | Сообщение # 60
Бывалый знаток Technos
Награды: 4
ATLUS,
Я тебя поддерживаю. friend

Форум » Флуд » Флуд » Объявление
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: