!!!Начинаем общаться на новом форуме. Этот открыт только для просмотра!!!

Элита игроков - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Флуд » Флуд » Элита игроков (Отслеживание изменений первой пятёрки в рейтинге призёров)
Элита игроков
KinbeasДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Новичек
Награды: 1
Статус: Offline
Отдельно рейтинг игроков опубликован в этой ветке.

А эту ветку я открыл для того, чтобы можно было вести летопись того, кто попадает в первую пятёрку или выбывает из неё после очередного чемпионата. Другие пользователи могут комментировать ситуацию, при желании.

Не знаю, насколько эта ветка будет востребована, но, думаю, историю изменений первых позиций в рейтинге надо вести. К тому же, вскоре положение вещей определённо изменится.

На данный момент, после четырёх стандартных чемпионатов Технос, завершённых в конце прошлого года лидирует TaRantull с 15 очками. Он не имеет ни одной золотой медали, но стабильные вторые места в трёх чемпионатах дают ему возможность пока занимать первое место.

На втором месте с 14 очками находится tim_cat благодаря такому же стабильному прогрессу - две бронзовые и одна золотая медали.

Третье место пока разделяют сразу трое участников: Kinbeas, seriousbunny, mafuta. У каждого по одной золотой медали. Однако mafuta не долго будет в тени, судя по всему.

В общем, так выглядит первая пятёрка призёров на данный момент.
1. TaRantull: =15
2. tim_cat: =14
3.= Kinbeas: =10
3.= seriousbunny: =10
3.= mafuta: =10

Самая милая парочка, когда-либо нарисованная человеком! )))

PartsigahДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:30 | Сообщение # 2
Бывалый знаток Technos
Награды: 4
Я смотрю ты себя любимого на 3-е место поставил.

Пуйка - не свидание, к началу не опаздывай.

KinbeasДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Новичек
В порядке последовательности получения медалей (временное пространство). ;)

PartsigahДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Бывалый знаток Technos
Награды: 4
На циферки не обратил внимание или ты изменил пространственно-временной континуум заимев делориан, а может нажав кнопочку эдит, подозрительно, очень подозрительно

Пуйка - не свидание, к началу не опаздывай.

KinbeasДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:07 | Сообщение # 5
Новичек
Partsigah, отдельное спасибо за возвращение к фильму "Назад в будущее". tnanks

Но я сразу написал, что три человека разделяют третье место, да и в ветке медалистов информация в таком виде с месяц висит, как ввёл систему очков. <_<

Huba_Buba_5Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:53 | Сообщение # 6
Любитель Technos
Награды: 2
Ну и где же ваша элита? TaRantull забанен (а теперь ещё и поиграть не заходит и не зовёт), Kinbeas вроде вечно занят, mafuta - ну с ним хоть можно поигать, а остальные? Какой смысл в ЭЛИТЕ, если с этой элитой нельзя сыграть? huh

А про чемпионаты я вообще молчу... Кто в них участвует?

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Вторник, 24.04.2012, 00:56

KinbeasДата: Вторник, 24.04.2012, 01:08 | Сообщение # 7
Новичек
Quote (Huba_Buba_5)
Ну и где же ваша элита? TaRantull забанен (а теперь ещё и поиграть не заходит и не зовёт), Kinbeas вроде вечно занят, mafuta - ну с ним хоть можно поигать, а остальные? Какой смысл в ЭЛИТЕ, если с этой элитой нельзя сыграть? huh

Huba_Buba_5, :)
Хороший пост! Да, сейчас из всей элиты один mafuta и активен.
Ну, я обычно предпочитаю играть через чемпионаты.
А если играть просто так, то тооооочно не в футбол, которого мне и так по горло хватает.
Последний раз в дружественную встречу играл недели три назад ещё с тремя добровольцами в бега. Я там выигрывал, и Тарантул сказал: "Ну тебя нафиг!". :)

Но данный рейтинг показывает не то, кто СКОЛЬКО играет, а то, кто КАК играет.
dont

Quote (Huba_Buba_5)
А про чемпионаты я вообще молчу... Кто в них участвует?

эммм. Не понял вопроса. o_O

Huba_Buba_5, вот ты говоришь, что играть не с кем? А вам ещё с двумя командами сейчас надо сыграть в командном мини-турнире по баскетболу, и финал в командном чемпионате по футболу. В баскетболе вы сами кому-нибудь стучались? Нет. Да и в футболе вы тоже сами особо никому не стучались. Всё за вами бегать кто-то должен.

ЗЫ. И ты скоро сам станешь элитой. Так что у тебя будет возможность показать, что она значит, эта ЭЛИТА. dont

Форум » Флуд » Флуд » Элита игроков (Отслеживание изменений первой пятёрки в рейтинге призёров)
Страница 1 из 11
Поиск: