!!!Начинаем общаться на новом форуме. Этот открыт только для просмотра!!!

Книги которые вы читаете. - Страница 3 - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Флуд » Флуд » Книги которые вы читаете.
Книги которые вы читаете.
VqsyДата: Среда, 20.06.2012, 09:55 | Сообщение # 31
Знаток Technos
Награды: 1
Статус: Offline
Советую почитать мангу Бродяга, которая основанна на легендарном романе Ёсикавы Эйдзи "Десять меченосцев".
Море кровяки и кишков гарантирую. А так же зрелищные бои.

читать

Сообщение отредактировал Vqsy - Среда, 20.06.2012, 09:55

Spirit_of_InkognitoДата: Пятница, 22.06.2012, 11:23 | Сообщение # 32
Бывалый знаток Technos
ATLUS, про войну я действительно мало что читал - то что было в школьной программе и то поверхностно. Предпочитаю тупо исторические книги почитать.
Даже если предположить, что я за всю свою жизнь вообще ни разу не открывал книг о войне, как это коррелируется с тем, что я мало читаю?
Вообще, что значит мало читаю? Сколько это книг в год? Какие книги считаются? Все или только художественные? Всякие там Дарьи Данцовы считаются или только Солженицын, только хардкор?
Попадает ли сюда техническая литература?Математическая? Психологическая? Психиатрическая? Научная? Научно-популярная? На иностранных языках? А бессчисленные статьи сюда попадают?
Поясни, пожалуйста.

Мигрируем на новый форум, пасаны!!!

ATLUSДата: Пятница, 22.06.2012, 11:39 | Сообщение # 33
technos-world
Награды: 6
Vqsy, чето там кровяки и кишок не так уж и много, просто вспыльчивые японские самураи.

Spirit_of_Inkognito, конечно же художественную! Остальная литература не считается, ибо она скорее учебники чем книги. Хотя вот историю иногда также интересно читать как и книги. Я к примеру читаю в год книг 30-40. По тебе не скажешь что ты много читаешь, потому как тот кто много читает такой ерунды не говорит!

Spirit_of_InkognitoДата: Пятница, 22.06.2012, 11:57 | Сообщение # 34
Бывалый знаток Technos
Quote (ATLUS)
Остальная литература не считается, ибо она скорее учебники чем книги.

Чтоу? Ох, вау~. Приравнивать всё кроме художки к учебнику, это, конечно, мощно.
При всё при этом, учебники разные бывают. Или для тебя учебники по обществоведению, алгебре и физике это одно и тоже?
Quote (ATLUS)
По тебе не скажешь что ты много читаешь, потому как тот кто много читает такой ерунды не говорит!

Опять таки, где я говорил ерунду и с чего ты взял, что если я так говорю, значит, что я не "читаю много"?
И ты не ответил на мой вопрос.
30-40 книг Донцовой или 1 книга Солженицина, например?
С твоей точки зрения лучше прочесть какого-нибудь Коэльо(всего), чем, например, энциклопедию Астрономии, Юнга и парочки технической литературы, которая тебе точно пригодимтся в работе?

ATLUSДата: Пятница, 22.06.2012, 12:08 | Сообщение # 35
technos-world
Spirit_of_Inkognito, 30-40 книг только художественно литературы, я не приплюсовал сюда специальную литературу, которая несет образовательные или информативные свойства.
Ну кто ж ещё то будет сидеть и спрашивать что значит много читать, или говорить про книги которые не читал с предвзятостью. И я не говорил что энциклопедии хуже чем художественная литература, я их просто не относил кто тому что ты спрашивал. Молодец что читаешь тех. литературу хвалю.

Spirit_of_InkognitoДата: Пятница, 22.06.2012, 12:23 | Сообщение # 36
Бывалый знаток Technos
блжад. опять едит вместо квоты нажал
В общем, тут был текст, коментирующий глупости. Хотел переписать, но в общем. Если ты не понимаешь, что "мало" и "много" это относительные понятие, то мне с тобой просто не о чём говорить.
Далее буду стараться не обращать внимания на твой посты.

ATLUSДата: Пятница, 22.06.2012, 12:30 | Сообщение # 37
technos-world
Spirit_of_Inkognito, а ты про меру меня хотел спросить именно сколько чтоли? Так знай что книги читают вдумчиво, то есть можно прочесть хоть сто пятцот книг но не чего для себя не получить, а можно прочесть 1-2 и получить удовольствие и для себя что то новое узнать и научится чему то.
Я тоже не буду, но когда начнешь опять писать явный абсурд я точно прокомментирую.

ATLUSДата: Вторник, 18.09.2012, 21:44 | Сообщение # 38
technos-world
за последние время прочитал: Джорджа Мартина - Игра престолов, не знаю даже как сказать но она какая то скучная чтоли, может быть это потому что после ведьмака, прочитаю следующие две книжки и определюсь точно.
Ещё прочитал мангу Берсерк, по моему это просто потрясающая вещь, по крайне до того момента когда не появились попсовые персонажи, которых видимо втыкнули чтобы манга имела успех у больше аудитории, всем советую. Особенно любителям взрослого фэнтези.

RockДата: Вторник, 18.09.2012, 22:25 | Сообщение # 39
Мимо проходящий
Я вот на днях прочитал мангу Стальной алхимик. Всем рекомендую up

Форум » Флуд » Флуд » Книги которые вы читаете.
Страница 3 из 3«123
Поиск: